Besichtigung: Dienstag 09.05.2023 von 15 bis 17 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 719 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''in attesa''
rücks. bez. Luciano VadalaGemälde
Gemälde, ''St. Rombouts-Kathedrahle''
l.u. bez. BrackenierGemälde
Gemälde, ''Dutch Landscape'', 19 Jh.
unsigniert, stark restauriertGemälde
Gemälde, ''Hühnerhof'', 20. Jh.
l.u.bez.: L.A.C.W. Boer,Gemälde
Gemälde, ''Fischer an der Küste bei
Abenddämmerung''Gemälde
Gemälde, ''Gehöft''
r.u.bez.: Jord van Calker, 42Gemälde
Gemälde, ''Stadttor im Winter''
unsigniert, Öl/Holz,Gemälde
Gemälde, ''winterl. Landschaft mit Mühle''
unsigniert, Öl/Lwd., 30 x 40 cmGemälde
Gemälde, ''holl. Seelandschaft mit Mühle''
unsigniert, Öl/Lwd., 54 x 74 cmGemälde
Gemälde, ''Winterl. Eisvergnügen''
r. u. bez.: LeickertGemälde
Gemälde, ''Zweimaster auf hoher See''
r.u.bez.: Wiegman, Öl/Lwd., 71 x 90 cmGemälde
Gemälde, ''Ritratto di bambina''
l.u.bez.: F. LeQuesneGemälde
Gemälde, ''Ritratto di donna''
l.u.bez.: R. ValoriGemälde
Gemälde, ''Damenportrait''
l.u.bez.: VagnettiGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
l.u.bez.: v.d. FeerGemälde
Gemälde, ''Dame mit Brosche''
r. bez.: A. CaulletGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
r.o.bez.: Marjorie Evans, 95Gemälde
Gemälde, ''Hafenansicht''
unleserlich signiertGemälde
Gemälde, ''Segler in schwerer See''
r. unten unleserlich sign.Gemälde
Gemälde, ''Frachter im Hafen''
r.u. unleserl. sign. Öl/Lwd.,Gemälde
Gemälde, ''Port de Locquemeau''
r.u.bez.: MargantinGemälde
Gemälde, ''Hofanlage mit Kalb''
r.u.bez.: E. FabryGemälde
Gemälde, ''Hühnerhof''
r.u.bez.: R.H.