Besichtigung: Dienstag 09.05.2023 von 15 bis 17 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 719 Artikel aus den Warengruppen:
Kommode ''Shabby Chic'', 3-zügig, 1 Tür,
türkis, ca. B 103 x H 101 x T 54 cmUhren
Portaluhr, Gehäuse 18. Jh.
Mahagoni mit Intarsien, auf Sockel,Möbel
schmaler Schrank, Eiche, schwarz
gebeizt,Möbel
Biedermeier-Klappsekretär um 1860,
Mahagonie, 4 Züge,Büroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASITBüroeinrichtung
Armlehn-Bürodrehstuhl
Fabr.: VIASIT