Besichtigung: Dienstag 09.05.2023 von 15 bis 17 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 719 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde, ''New chapter''
rücks. bez. Francien KriegGemälde
Gemälde, ''Every young men`s battles''
Gemälde, ''embracing life''
Gemälde, ''Gratitude''
Gemälde, ''Drowning''
Gemälde, ''together alone''
Gemälde, ''Fade''
Gemälde, ''golden hours''
rücks. bez. FrancaGemälde
Gemälde, ''in attesa''
rücks. bez. Luciano VadalaGemälde
Gemälde, ''St. Rombouts-Kathedrahle''
l.u. bez. BrackenierGemälde
Gemälde, ''Hühnerhof'', 20. Jh.
l.u.bez.: L.A.C.W. Boer,Gemälde
Gemälde, ''Stadttor im Winter''
unsigniert, Öl/Holz,Gemälde
Gemälde, ''holl. Seelandschaft mit Mühle''
unsigniert, Öl/Lwd., 54 x 74 cmGemälde
Gemälde, ''Damenportrait''
l.u.bez.: VagnettiGemälde
Gemälde, ''Dame mit Brosche''
r. bez.: A. CaulletGemälde
Gemälde, ''Hafenansicht''
unleserlich signiertBilder
Foto-Mischtechnik,
''La felicidad en las manos''Gemälde
Gemälde, ''Waldlandschaft bei Argelès''
monogr. CWGemälde
Gemälde, ''Winterl. Landschaft mit Mühle''
l.u.bez.: H.J. JasperGemälde
Gemälde ''Kircheninterieur''
r.u.bez.: Alf. DemanGemälde
Gemälde, ''Herrenportrait''
r.u. bez.: Marcel HessGemälde
Gemälde, ''Damenportrait''
r.u. unleserl. signiertGemälde
Konvolut von ca. 16 Bildern und Gemälde:
Portrait, Seestücke, Landschaften,Gemälde
Konvolut von ca. 13 Bildern und Gemälde:
Portraits, Rahmen teilw. bestoßen