Gemälde & Graphik
48 Stahlstiche mit Landschaftsdarstellungen im Mahagonirahmen
18./19. Jh., 14 x 17 cm, Zustand: Erhalt verschieden
Gemälde & Graphik
Gemälde "Gebirgsbach mit Staffagen"
ohne Signatur, Material: Öl/Hartf., 32 x 25 cm, goldfarb. Holzrahmen, Zustand: Rahmen leicht beschädigt
Gemälde & Graphik
Gemälde "Blumenstillleben"
r.u. monogrammiert, A.G., Material: Öl/Lwd., 57 x 45 cm, goldfarb. Holzrahmen, Zustand: Rahmen leicht bestoßen
Gemälde & Graphik
2 Mischtechniken "Dorfansichten"
unsigniert, 50 x 64 cm, Nurglasrahmen, vermutlich, Elisabeth Reichert 1940 - 2012