Gemälde & Graphik
2 Farbserigraphie "abstrakte Komposition"
r.u. bez., Hajek, 1991, Holzrahmen, Maße. 24/30 x 14/21 cm
Gemälde & Graphik
4-teilige Serie 'Bunte Schiffe in Groß und Klein'
jew. rückseitig bez., Bürmann, Frank (*1964), unbekannt, rahmenlos, Zustand: 1 Blatt mit seitlichem Riss, Wachsmalkreide auf Papierstreifen mit Untergrundfarbe
Gemälde & Graphik
2 Mischtechnik-Zeichnungen 'Kommissarin III' und 'Personenstudie'
r.u. bez., vmtl. Herms, Regine (1937-2023), 1990, 85 x 60 cm, Alurahmen, Zustand: Papier gewellt und fleckig
Gemälde & Graphik
Gemälde "Stillleben mit Herbstlaub"
ohne Signatur, Material: Öl/Lwd., 48 x 49 cm, goldfarb. Holzrahmen