Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
5 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, vermutl. Schweden, Ledersitzfläche ergänzt, fleckig
Möbel & Design
Aufsatz-Klappsekretär
Mahagoni auf Eiche, Breite: 102 cm, Höhe: 228 cm, Tiefe: 45 cm, vermtl. Altona, 2. Hälfte 18 Jh., Beschläge ergänzt, deutl. Furnierschäden
Möbel & Design
Esszimmer, 8-tlg., best. aus:
Möbel & Design
4-teilige Regalwand in bordeauxrotem Hochglanz