Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Esszimmer, 8-tlg., best. aus:
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank
Breite: 120 cm, Höhe: 218 cm, Tiefe: 40 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, lose Elemente, Kratzer, Einlegeböden tlw. ersetzt
Möbel & Design
Salontisch
Mahagoni, Alter / Epoche: 19. Jh., Höhe: 77 cm, 2 Züge, abklappbare Seiten, Säulenfuß, Bandintarsien, Furnierschäden
Möbel & Design
2 Kaffeehausstühle
J. & J. Kohn, Alter / Epoche: 20er Jahre, altersbedingte Gebrauchsspuren