Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
facettierter Wandspiegel mit Messingrahmen
Breite: 70 cm, Höhe: 62 cm
Möbel & Design
2 Armlehnstühle
ANSAGER (Dänemark), Polster beige, Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Posten versch. Stapelstühle
Chromgestell mit Schichtholz, unterschiedliche Ausführungen, ca. 55 Stk.
Möbel & Design
Konferenzstuhl
RONDO VON DANERKA, Holz, Chromgestell, Formschale grau