Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Paar Altländer Hochzeitsstühle
Eiche dunkel, Rohrgeflecht
Möbel & Design
Paar Stühle
Nussbaum, im Gründerzeitstil, Sitz und Rückenlehne mit geprägtem Leder
Möbel & Design
Ballon-Sessel / Ball Chair-Drehsessel
Glasfaser, schwarz, Innenstoff rot, Sitzkissen fehlt, deutl. Gebrauchsspuren, fleckig
Möbel & Design
3 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, Bezug beige, deutl. Gebrauchsspuren