Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
2 Kaffeehausstühle
J. & J. Kohn, Alter / Epoche: 20er Jahre, altersbedingte Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank mit Glaseinlegeböden
Breite: 86 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 48 cm
Möbel & Design
Sofa, 3-Sitzer,
Kunstleder, grau, Breite: 230 cm, Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Louis Philippe-Klappsekretär
Weichholz/Mahagoni furniert, Alter / Epoche: 19. Jh., Breite: 108 cm, Höhe: 170 cm, Tiefe: 57 cm, Tabernakel-Innenleben unvollständig, 5 Züge, inkl. Schlüssel