Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Damenschreibtisch
Mahagoni, Alter / Epoche: Gründerzeit
Möbel & Design
Paar Armlehnstühle
TONON, Holz, schwarz, Sitzfläche: Kunstleder, schwarz
Möbel & Design
2 Kaffeehausstühle
J. & J. Kohn, Alter / Epoche: 20er Jahre, altersbedingte Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank mit Glaseinlegeböden
Breite: 86 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 48 cm