Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Paar Altländer Hochzeitsstühle
Eiche dunkel, Rohrgeflecht
Möbel & Design
Salontisch
Mahagoni, Alter / Epoche: 19. Jh., Höhe: 77 cm, 2 Züge, abklappbare Seiten, Säulenfuß, Bandintarsien, Furnierschäden
Möbel & Design
Damenschreibtisch
Mahagoni, Alter / Epoche: Gründerzeit
Möbel & Design
Aufsatz-Klappsekretär
Mahagoni auf Eiche, Breite: 102 cm, Höhe: 228 cm, Tiefe: 45 cm, vermtl. Altona, 2. Hälfte 18 Jh., Beschläge ergänzt, deutl. Furnierschäden