Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Tischgruppe, Biedermeier, 19. Jh., best. aus:
Kirschbaum, 1 Tisch und 6 Stühlen
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank mit Glaseinlegeböden
Breite: 86 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 48 cm
Möbel & Design
Konferenzstuhl
RONDO VON DANERKA, Holz, Chromgestell, Formschale grau
Möbel & Design
3 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, Bezug beige, deutl. Gebrauchsspuren