Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Posten versch. Stapelstühle
Chromgestell mit Schichtholz, unterschiedliche Ausführungen, ca. 55 Stk.
Möbel & Design
facettierter Wandspiegel mit Messingrahmen
Breite: 70 cm, Höhe: 62 cm
Möbel & Design
Wandspiegel, gerahmt
Breite: 56 cm, Höhe: ca. 90 cm
Möbel & Design
Aufsatz-Klappsekretär
Mahagoni auf Eiche, Breite: 102 cm, Höhe: 228 cm, Tiefe: 45 cm, vermtl. Altona, 2. Hälfte 18 Jh., Beschläge ergänzt, deutl. Furnierschäden