Mittwoch, den 14.04.2021 von 15 bis 18 Uhr
Donnerstag, den 15.04. 2021 von 15 bis 20 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nicht möglich.
In dieser Auktion befinden sich 126 Artikel aus den Warengruppen:
Colliers - Ketten
Korallen-Collier, 7-reihig,
mit 750er GG-Schließe, blütenförmig,Colliers - Ketten
Glieder-Halskette, 750er WG, ca. 36 g.,
mit Kreuzanhänger in 750er WG, besetztColliers - Ketten
Collier, 333er GG, Öse 585er GG
geschnitzte Koralle ''Seestern''Colliers - Ketten
Kettenstrang-Collier, 750er WG, 15 kl.
Gliederkettchen mit GG-KugelschließeColliers - Ketten
Hämatith-Kugel-Collier, 3-reihig
mit 750er GG-Schließe besetzt mitColliers - Ketten
flaches Glieder-Collier, 585er GG/WG,
ca. 80 g., im Vorderteil besetzt mitColliers - Ketten
Collierkette best. aus natürlichen
Diamanten in Form von geschliffenenColliers - Ketten
Collier, 585er GG, Modellanfertigung,
Mittelstein Smaragd in TropfenformColliers - Ketten
Collier, 585er WG, geometrische Form,
ca. 25 g., besetzt mit 5 Brillanten vonColliers - Ketten
Collier, 2-reihig, 585er GG, mattiert
ca. 38 g.Colliers - Ketten
Kette, 750er GG, ca. 14 g.,
mit Brillant-Anhänger, besetzt mitColliers - Ketten
Collier, 585er WG, geschwungen
gearbeitet, ausgefasst mit BrillantenColliers - Ketten
Collier, 750er GG, Modellanfertigung,
massiv, ca. 158,5 g., Flachpanzer,Colliers - Ketten
Collier, 585er WG, Modellanfertigung,
Allianzform im Verlauf, Brillanten vonColliers - Ketten
Panzer/Gliederkette, 750er GG,
ca. 89 g.Colliers - Ketten
Kette, 750er GG mit Panther-Anhänger
in 585er GG, besetzt mit DiamantenColliers - Ketten
Collier, 750er GG, modernes Design,
ca. 54 g., Mittelteil ausgefasst mitColliers - Ketten
Collier mit passendem Armband, 585er GG,
zus. ca. 73,5 g., besetzt mit zus.Colliers - Ketten
Ankerkette, 750er GG, ca. 90 cm,
ca. 7,5 g., besetzt mit 16 kl.