In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
4 Lithographien nach Chagall 280/500,
''Glasfenster für Jerusalem'',Beleuchtungskörper
Bild ''Blumenstillleben'', 88/100,
bez. Gerbera, hinter Glas, goldf.Foto - Optik
Fotoapparat, MINOLTA Dnyak 700 Si
mit MINOLTA-Objektiv Nr. 41403641Foto - Optik
Objektiv, MINOLTA,
AF Apotele 200M 100-300Musikartikel, Instrumente
Harmonium ''Emil Müller Werdau i.Sa.''
Wasserflecken und altersbedingteBeleuchtungskörper
Stehlampe, 2-flammig, Eiche dunkel
Schirm grau, Höhe ca. 170 cmMöbel
Essgruppe, Mahagoni, 5-tlg. best. aus:
1 runden Esstisch Ø 100 cm,Möbel
Couchtisch, Edelstahl/Messing-Gestell
mit Glasplatte, 128 x 68, Höhe 48 cmPorzellan
Kaffeeservice LIMOGES
Kuchenteller, Tassen, Rahmkännchen,Porzellan
Kaffeeservice FÜRSTENBERG
weiß mit gold/blauem Dekor,