In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Tablett-Servierwagen, 2 Lagen
Messing mit GlasplattenBeleuchtungskörper
Stehlampe, 2-flammig
Metallfuß- u. SchirmMöbel
Ufo-Barwagen, Designklassiker,
60er/70er Jahre, cremfarben,Möbel
Stollen-Kabinettschrank, Eiche, 19.Jh.
mit Kassettentür und gedrehten BeinenMöbel
rd. Esstisch, Nussbaum, Ø ca. 1,18 m,
Platte ausziehbar, mit BlumenmotivenMöbel
Standuhr, ca. 137 cm, weiß-/goldfarb.,
Messing-Ziffernblatt, mit Pendüle,EDV-Ausstattung
Kassensystem best. aus:
Kassenrecher, Fabr. AURESEDV-Ausstattung
Telefonanlage bestehend aus
1 Feststation u. 2 MobileinheitenVaria
Warensicherungsanlage
Fabrikat: NECLAPMöbel
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem KunstlederGemälde
Gemälde ''Gepard''
l.u. bez. Rafid (19)98EDV-Ausstattung
IMac, APPLE, 21,5''
Ser.Nr.: C02LFAXSF8J2Schmuck - Uhren
gr. Bernsteinanhänger, Fassung Metall,
an einer dünnen Kette GG 585erSchmuck - Uhren
kl. Bernsteinanhänger, Fassung Metall,
an einer dünnen Kette GG 585er