In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
5 kl. Aquarelle ''Südl. Landschaften''
l.u. betitelt, r.u. monogrammiertVaria
gr. Holzfigur ''Armor''
Eiche, im Sockel bez. Egre ... PieceseNautica
Glasenuhr ''Wempe''
Chronometerwerk HamburgMöbel
Kabinettschrank/Vitrine im Empirestil,
Mahagoni, 2-türig,Silber
Kaffee-Tee-Service, 800er Silber,
4-tlg., Barockstil, ca. 1.764 g.,