In dieser Auktion befinden sich 659 Artikel aus den Warengruppen:
kl. Wandregal mit farbig gesfaßten
SchnitzereienMöbel
Nähtisch, Gründerzeit mit
WurzelholzfurnierMöbel
Garderobenschrank, 1-türig, furniert
B 90 H 188 T 46 cmMöbel
Kommode, 4-zügig, furniert mit Spiegel
90 x 93 x 38Möbel
kl. Kommode, furniert, 3 Züge
64 x 71 x 42Möbel
2 Nachtschränke mit je 2 Zügen
60 x 53 x 32Möbel
Tischgruppe ''THONET'' best. aus:
1 ov. Tisch, 8 HochlehnstühleMöbel
ovaler Couchtisch, Nußbaum, figürl.
Darstellung ''Elefant''Möbel
Ledergarnitur, schwarz/dkl. braun,
best. aus: 1 Sofa, 2 Sessel,Möbel
Couchtisch, Messingfuß verchromt,
mit GlasplatteMöbel
Sideboard, Kirschbaum mit
Travertinplatte und FüßenMöbel
kl. Tischgruppe, Rattan hell, best.aus:
1 runder Tisch, 2 gr. und 2 kl.Möbel
Armlehnstuhl, Eiche
Sitzfläche KorbgeflechtMöbel
2 Kinder-Hochstühle, Kunststoff weiß
''IKEA''