In dieser Auktion befinden sich 463 Artikel aus den Warengruppen:
Kaffee-Tee-Service, 5-tlg., Metall
best. aus: Kaffeekanne, Teekanne,Kristall - Glas
Metall-Tablett mit 5 versch. Gläsern
und 1 Karaffe, tlw. bestoßenVaria
Dekofigur ''liegender Pfau'', Holz
Länge: 95 cm, Höhe: 52 cm, beschädigtVaria
Besteck ''R&B'' 90er Auflage
mit Perlrand, für 12 Personen, 67 TeileVaria
Besteck, 90er Auflage, Jugendstildekor,
mit Monogramm, unvollständigVaria
Posten Metall/Plated: Brotkörbe,
Sauciere, kl. Tablett, Serviettenringe,Silber
Posten div. Vorlegebesteckteile,
Stifthalter, Notitz-Blockhalter,Varia
Posten Haushaltsartikel: Shaker,
kl. Karaffe, Frisier-Set, Honigtopf,Bekleidung - Taschen - Schuhe - Pelze
Posten div. Gürtel, Gürtelschnallen und
Modeschmuckketten