In dieser Auktion befinden sich 463 Artikel aus den Warengruppen:
Posten div. Dekorationen: Flachmänner,
Schnapsbecher, afrik. Holzfigur,Bilder
3 versch. Bilder u.a. nach Picasso,
Hunderwasser, G. RichterVaria
Posten Porzellan und Keramik: Tassen,
Schalen, Salz/Pfefferstreuer, Kinder-Beleuchtungskörper
4 versch. Tischlampen und 1 Vase
Posten div. Besteckteile, 2 Schalen,
1 Serviettenhalter, 1 Rahm-Zucker-Set,Varia
5 div. Dekorationen: Holzrelief,
Deko-Figuren, Salz-PfefferstreuerVaria
4 Teile Hausrat: 1 Tischlampe,
3 Glas-Kristallvasen,Bronze
Bronze-Figur ''Bär auf Ast''
im Sockel bez.: A. BüschelbergerMöbel
Ledergarnitur, schwarz, (Hochlehner)
best. aus: 2-sitziges Sofa und 2 SesselMöbel
Esszimmertisch, ausziehbar, Buche
118 x 123, Ergänzungsplatte 40 cmBriefmarken - Münzen - Orden, Ehrenzeichen
Hausrat und Dahingehöriges,
Auflistung erfolgt später