In dieser Auktion befinden sich 463 Artikel aus den Warengruppen:
Couchgarnitur, 2 2-Sitzer, 1 Sessel,
Bezug Stoff grau, GebrauchsspurenMöbel
runder Beistelltisch, Chromgestell,
höhenverstellbar Ø 50 cmMöbel
Zeitungsständer, Metall grau
mit runder AblageMöbel
mod. Sofa, 2-sitzig, Bezug Stoff gelb,
leicht ausgeblichen, Breite ca. 200 cmMöbel
Barhocker, Holzgestell,
Sitzpolster beige, GebrauchsspurenMöbel
runder Esstisch, Holz weiß
mit 2 Einlegeplatten, Ø 108 cmTeppiche
runder Teppich, orange, Ø 190 cm
GebrauchsspurenMöbel
Bar auf Rollen, grau, Gebrauchsspuren
B 140, H 110, T 40 cmMöbel
Wintergartengarnitur, 4-tlg..
Kunststoffgeflecht schwarz, best. aus:Möbel
2 Garten-Klappliegestühle, Alu-Gestell
mit HolzarmlehnenMöbel
2 Garten-Klappliegestühle, Alu-Gestell,
1 Auflagensatz in grün/gestreiftElektrogeräte - Technik
Waschmaschine ''SIEMENS''
Typ: Vario Perfect 300Elektrogeräte - Technik
Wäschetrockner ''BOSCH''
Unterbaugerät, Typ: ECO LOGI XX75Porzellan
2 Porz. Figuren
''Weibl. Akt sowie Fisch''