Angesichts der aktuellen Lage und gemäß der Allgemeinverfügung der Hamburger Gesundheitsbehörde bleiben unsere Räume voraussichtlich bis zum 30.April 2020 geschlossen. Die angekündigte Varia-Versteigerung wird daher ohne Saalpublikum durchgeführt. Die Gebote können noch bis Freitag, den 20. März 2020, 15.00 Uhr, abgegeben werden.
In dieser Auktion befinden sich 527 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungs - Elektronik
Musikanlage ''MEDION'', 4-tlg.
Elektrogeräte - Technik
3 Elektrogeräte: 1 Ventilator,
2 SchreibtischlampenElektrogeräte - Technik
4 Teile Technik: 3 Technisat Receiver,
sowie 1 CD PlayerUnterhaltungs - Elektronik
5 Teile Technik: Cassetten Deck,
CD Player, CD Recorder,Unterhaltungs - Elektronik
5 Teile Technik: DVD-Videorecorder,
Doppel-Cassetten-Deck, Doppel CD-Player,Varia
4 Teile Küchen-Zubehör:
Induktions-Kochplatte, Dampfgarer,Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
r.u. A. SkarzyriskiFoto - Optik
Digital-Kamera LUMIX - PANASONIC
Mod. DC- FZ82 ohne LadegerätFoto - Optik
Digital-Kamera CANON
Mod. SX540HS ohne AKKUFoto - Optik
Digital-Kamera CANON
Digital-Kamera CANON
Mod. SH540HS ohne AKKUFoto - Optik
Digital-Kamera CANON
Mod. SH540HSFoto - Optik
Digital-Kamera CANON
Mod. SH540HSBekleidung - Taschen - Schuhe - Pelze
Schmink-Reisekoffer (Beautycase)
''Louis Vuitton'' Nr. 929168Bilder
Lithographie ''Honigmelone'' 17/100
bez. Kressel 71Bilder
Probedruck ''Gruss aus Svoncke''
bez. Kressel 71,