In dieser Auktion befinden sich 734 Artikel aus den Warengruppen:
Konsole mit Marmorplatte, 19 Jh.,
Gestell Holz mit Vergoldung,Möbel
antiker Stuhl, 2. Hälfte 19. Jh.,
Mahagoni gebeizt, Bezug gestreift,Möbel
Wandkonsole mit Spiegel,
Mahagoni, 58 x 130 cmMöbel
fig. Beistelltisch
mit ovaler Platte, ca. 52 cmMöbel
Paar Glas-Lampentische,
ca. 44,5 x 44,5 cmMöbel
Barhocker, Chrom, mit Ledersitz
Fabr.: CATTELAN, ItalienMöbel
2 Spiegel, Gegenstücke, neuzeitlich
breiter, goldfarbiger RahmenMöbel
Spieltisch, Mahagoni furniert,
ausgeklappt ca. 90 x 90 cm,Möbel
Einzelstuhl, Mahagoni, Bezug gestreift
Barock-Hallenschrank, Nußbaum furniert,
auf Eich-Korpus, Höhe ca. 2,40 m,Möbel
Aufsatzsekretär, Biedermeierstil um 1920
vermutl. Birke furniertMöbel
Orientgalerie, Bidjar, ca. 2.50 x 0.80
cmMöbel
Kassettenschrank, Eiche auf Kugelfüßen,
mit figürl.SchnitzereiköpfenMöbel
Standuhr, Eiche hell, 1938 datierte
Schnitzerei mit Pendel und GewichtenMöbel
gr. Holzschnitzerei/CD-Regal,
Höhe ca. 147 cmMöbel
Aufsatz-Sekretär,
Kirschholz mit Intarsien,Möbel
kl. Nähtisch,
2-zügig, ca. 47 x 75 x 38 cmMöbel
Bistrotisch SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom, Ø ca. 70 cmMöbel
3 Bistrotische SEBUS, Platte weiß,
3-Beingestell chrom inkl.Möbel
5 Barhocker, Kunstleder weiß mit Chromfuß,
höhenverstellbar, GebrauchsspurenMöbel
2 Barhocker PEDRALI Kuadra,
Kunststoff-weiß mit Chromgestell,