In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Posten div. Besteckteile: Gabeln,
Löffel, Messer, Kuchengabeln,Varia
Konvolut: Zirkelkasten, 2 Sonnenbrillen,
1 Briefmarkenalbum, 2 KursmünzenalbenGemälde
Gemälde ''Gebirgssee''
r.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''verschneite Landschaft''
l.u. unleserlich signiertGemälde
Gemälde ''Landschaft mit See''
Gemälde ''Hausansicht''
r.u. bez. und datiert W.G.MAXON 1944Gemälde
Gemälde ''Landschaft''
l.u. bez. MorasGemälde
Gemälde ''Waldpfad''
r.u. unleserlich monogrammiertGemälde
Gemälde ''Abstrakte Darstellung''
rückseitig beschriebenGemälde
Gemälde ''Weintrinker''
r.o. bez. A.ROESELERGemälde
Gemälde ''Asiatischer Markt''
rückseitig unleserlich beschriebenGemälde
Gemälde ''Dorfansicht''
r.u. bez. Jin Nachazel