In dieser Auktion befinden sich 742 Artikel aus den Warengruppen:
Obstschale, versilbert mit Glaseinsatz,
Ø ca. 26 cmUhren
Tischuhr ''CONDOR'', Messinggehäuse
mit GebrauchsspurenMöbel
Barock-Stil Schrank, 19 Jh.,
Eichekorpus, Nussbaum furniert,Möbel
Aussteuer-/ Flachdeckeltruhe, 18 Jh.,
Eiche mit Schnitzwerk und Intarsien,Möbel
Bauern-Hängeschrank, 1-türig,
grün bemalt, B 56 x H 110 x T 22 cmMöbel
Kinder-Puppenwiege, 19 Jh.,
mit Bauernmalerei und Zink-Innenwanne,Schmuck - Uhren
11 div. Herren- Armbanduhren
3D VR Brille für Smartphone
FONTASTICSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, ASCOT
Automatik, MondphaseSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, TIMEX
CR2016 CELLSchmuck - Uhren
26 Damen- und Herren-Armbanduhren
EDV - Technik
Multifunktionsdrucker EPSON
WorkForce WF-2760, Gebrauchsspuren