In dieser Auktion befinden sich 795 Artikel aus den Warengruppen:
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfBilder
Bild ''Blumenbild''
r.u. bez. HilgendorfGemälde
Gemälde ''Herbstlandschaft''
l.u. bez. StruweGemälde
Gemälde ''Kopfweidenallee''
l.u. bez. ProhnBilder
Aquarell ''Dorfidylle''
unsigniertSchmuck - Uhren
2 Herrenarmbanduhren ALEXANDER MILTON
Stahl, Quarzwerk, Keramikband,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Quarzwerk, vergoldet, Lederband schwarz,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr, NOCTUM
Automatik, vergoldet mit Sichtboden,Schmuck - Uhren
4 versch. Herrenarmbanduhren, NOCTUM
Automatik, Stahl, ungetragen,Schmuck - Uhren
3 versch. Herrenarmbanduhren
NAUTEC NOLIMIT, Stahl, Quarzwerke,Schmuck - Uhren
2 versch. Herrenarmbanduhren, KENNETH COLE
Stahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk,Schmuck - Uhren
4 versch. Herrenarmbanduhren, PORTAS
Handaufzug und Automatik,Schmuck - Uhren
5 versch. Herrenarmbanduhren
ALEXANDER MILTON, Quarzwerke, ungetragenMöbel
engl. Stil-Anrichte, halbrund, Mahagoni
mit 3 Zügen und 4 TürenTeppiche
Orientteppich , BIDJAR, 298 x 206 cm
Paar kl. Gemälde ''Portraits'',
Öl/Holz, je ca. 15 x 11 cm,Teppiche
Orient- Brücke,
blau-grundig, ca. 0,7 x 1,6 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,1 x 1,7 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,05 x 1,95 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-blau-grundig, ca. 1,30 x 1,95 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1, x 1,88 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-blau-grundig, ca. 1,12 x 1,72 m,Teppiche
Orient- Brücke,
rot-grundig, ca. 1,12 x 1,55 mBilder
Druck ''Seeschlacht''
im Nur-Glas-Rahmen, ca. 50 x 60 cm