In dieser Auktion befinden sich 720 Artikel aus den Warengruppen:
Gips-Wandplakette
Nachguß, ''Ägypterin''Varia
Holzschnitz-Figur ''Der Genießer'', Sockel
gestempelt: ALBL, Oberammergau,ca. 56 cmVaria
Bodenvase, Holz, Weinlaubdekor
geschnitzt, Höhe: ca. 70 cmVaria
Figur ''Madonna'', Kunststoff,
H: ca. 115 cmVaria
3 Porzellan-Figuren ''Soldaten'',
tlw. bestossen, Höhe: jw. ca. 19 cmVaria
Feuerzeug DUPONT, goldfarben,
mit Widmung ''Ich liebe Dich'',Varia
Posten versch. Messing-Dekorationen:
Mörser, Bügeleisen, Stövchen, etc.Varia
Angelausrüstung:
5 Ruten, 1 Kescher, 2 Stühle, 1 TrollyVaria
Kerzenleuchterpaar, 1-flammig, Metall,
Menschliche Darstellung, H: ca. 32 cmVaria
Besteck R & B, 150er Auflage, 25 Teile,
für 12 Personen: Kuchengabeln,