In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
TV-Gerät PANASONIC, mit FB, ca. 98 cm,
Typ: TX-39DW334, LEDFoto - Optik
digit. Spiegelreflexkamera CANON EOS
400d, schwarz m. 2 Objektiven: 18-55 mmFoto - Optik
Digitalkamera SONY DSC-W80,
1 Videokamera SONY DCR-SX30E undSchmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr SKAGEN,
Modell: SKW6290, Tragespuren, derzeitMöbel
Biedermeier-Konsolenspiegel, Mahagoni,
furniert, geschweifter Giebel, mitBeleuchtungskörper
schwere Deckenlampe, 6-flammig, nachtr.
elektrifiziert, tlw. bronziertUhren
Wanduhr MAYOUSSE, Holzkasten, gelackt
und intarsiert, ohne FunktionsprüfungUnterhaltungselektronik
HiFi-Anlage SONY / PIONEER, 5-teilig
bestehend aus:Elektrogeräte - Technik
Smartphone SONY xperia, schwarz
sowie 1 Armbanduhr SWATCH, mitEDV - Technik
Tischrechner APPLE, Macmini A1347
Serien-Nr.: C07HJ13TDJY7EDV - Technik
Posten Netzwerktechnik bestehend aus:
1 kl. NAS-Server WD, MyCoud EX4100EDV - Technik
2 IP-Telefone CISCO 7965, 1 Fitzbox 6490,
1 Speedport W723V sowie 1 W-Lan RouterSchmuck - Uhren
Damenring, Platin 950er
mit 1 kl. Diamant, ca. 3 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er GG,
mit 1 Brillant ca. 0,10, ca. 1 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 585er WG, mit Saphiren und
Diamantrosen besetzt, ca. 2 g.Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, mit Granaten,
ca. 3 g., Ringgröße: 47Schmuck - Uhren
Damenring, 333er GG, mit Aquamarin,
ca. 3 g., Ringgröße: 52