In dieser Auktion befinden sich 731 Artikel aus den Warengruppen:
Posten versch. Dekorationen:
Horn, Sonnenschirm, Figuren, Stoppuhren,Gemälde
Paar Gemälde, ''Landschaften'',
GegenstückeGemälde
Gemälde, ''Stadtansicht''
l.u.bez. PrammeGemälde
Gemälde, ''Waldsee'',
r.u. bez.: Otto FranzGemälde
Gemälde, ''Herbstlicher Wald''
unsigniert, Öl auf Lwd., beschädigtGemälde
Paar Gemälde, unsigniert
''Herbstl. u. winterl. Landschaft''Gemälde
Paar Gemälde, unsigniert
''Herbstl. u. winterl. Landschaft''Bilder
Druck, ''Wanderer mit Blick auf Stadt''
r.u.bez.: Erich Rhein 1940Teppiche
kl. ovale Orientbrücke TÄBRIS
ca. 92 x 61 cm.Unterhaltungselektronik
portabLer Analog-TV, 1 LCD Fernseher
GRUNDIG Davio 7 (7 Zoll), 1 BohrmaschineMöbel
2 Stühle, Holz, Bezug bordeauxf. Velours