In dieser Auktion befinden sich 724 Artikel aus den Warengruppen:
Werkzeuge
Akku-Bohrmaschine BOSCH
Mod.: PSR 960Werkstatteinrichtung
Werkstattwagen WISENT, rollbar
sowie 1 Tischbohrständer DREMELFahrräder
Herren- Alurad KETTLER, silber
28'', mit Satteltaschen und FahrradboxGemälde
Gemälde ''Fischerdorf'', r.u. unles. sig.
Öl/Hart., silberfarbener Holzrahmen,Gemälde
Gemälde ''Hausansicht'', l.u. unles. sig.
ÖL/Hartf., im Holzrahmen,Silber
Zigaretten-Etui, 835er Silber,
versch. Prägungen (Blumen u. Streifen)Silber
schwarz emailliert u. innen vergoldet,Silber
Zigaretten-Etui, 925er Sterling,
Asia-Dekor, innen vergoldet, graviertSilber
Tablett PEUGEOT mit div. Dekorationen,
u.a. Silber: Gewürzschälchen, Figuren,Kristall und Glas
3 alte Kristall-Krüge mit Zinndeckel,
Deckel tlw. graviertKristall und Glas
7 Glas u. Kristalldekorationen:
4 Paperweights, 1 Vorratsglas