In dieser Auktion befinden sich 724 Artikel aus den Warengruppen:
Unterhaltungselektronik
Smart-TV SONY, mit FB u. Soundbar SONY
Mod.: KDL-75W855C, ca. 75''/189 cmElektrogeräte - Technik
Elektro-Rollstuhl MEYRA, Mod.: CL415
derzeit nicht gangbar, umfangr. PostenSchmuck - Uhren
Posten Silber- und Modeschmuck:
Broschen, Ketten, ManschettenknöpfeBriefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Gedenkmedaille, 1 Münze ''10 DM'' sowie
1 PillendoseSchmuck - Uhren
Kette, 333er GG, Länge: ca. 36cm mit
1 Anhänger, 585er GG, bes. mit 1 Perle,Schmuck - Uhren
Kette, 333er GG, Länge ca. 50cm mit
1 Anhänger, 333er GG, zus. ca. 7 gSchmuck - Uhren
Posten Modeschmuck: Anhänger,
Armbänder, Broschen, Ketten,Schmuck - Uhren
Herrenarmbanduhr bez. TISSOT
Automatic Seastar mit DatumsanzeigeSchmuck - Uhren
7 Damen-/Herren-Armbanduhren, u.a. bez.
CITIZEN, SEIKO, FOSSILGemälde
Gemälde ''Flusslandschaft'', Öl/Pappe,
unleserl. sig, Rahmen beschädigt,EDV - Technik
Laptop ASUS VivaBook 17
Serien-Nr.: J1N0CV094079038Bronze
Bronzefigur ''Der Bocksprung'',
auf Sockel, bez. Gladenbeck,Bronze
Bronzefigur ''Knabe & Schildkröte'',
auf Sockel, Gesamtöhe: ca. 35 cmBronze
Bronzefigur ''Männlicher Akt'',
auf Sockel, bez. Mavchi,Bronze
Bronzefigur ''Liegender männlicher Akt'',
auf Sockel, bez. Mavchi,