Besichtigung: Dienstag 09.05.2023 von 15 bis 17 Uhr.
Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 719 Artikel aus den Warengruppen:
Klappsekretär, Gründerzeit um 1870/80,
Mahagoni, unvollständig, SchlüsselBeleuchtungskörper
Tischlampe, Chromfuß mit Schirm weiß,
schwedisches DesignGemälde
Gemälde, ''Damenportait'', Ende 19. Jh.
l.unleserl. signiert, Öl/Holz,Varia
Teekanne mit Rechaud, plated,
England um 1900Briefmarken - Münzen - Ehrenzeichen
Posten div. Münzen
Armreif, 585er GG, ca. 82 g
Armreif, 585er GG, leichte Tragespuren,
ca. 27 gGemälde
Gemälde, ''Beneath the skin''
rücks. bez. Francien KriegGemälde
Gemälde, ''in her eyes''
Gemälde, ''Funny girl''
Gemälde, ''Moonlight reminiscing''
Gemälde, ''Nocturnal animals''
Gemälde, ''reading''
Gemälde, oval, ''young girls heart''
Gemälde, ''Black woman''
Gemälde, ''out of reach''
Gemälde, ''a littel lost''
Gemälde, ''Littel man''
Gemälde, ''catching light''
Gemälde, ''Summertime''
Gemälde, ''The way back''
Gemälde, ''out of reach''
Gemälde, ''Despair''
rücks. bez. Francien Krieg