Eine Besichtigung am Auktionstag ist nur eingeschränkt möglich.
In dieser Auktion befinden sich 270 Artikel aus den Warengruppen:
Sammlung versch. Edelsteine, ungefasst
u.a.: Citrin, Amethyst, Opal, Safir,Schmuck - Uhren
29 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,14 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 23,19 ct
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 40,60 ct
18 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 59,61 ct
21 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 17,30 ct
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 26,55 ct
20 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 25,15 ct
9 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 22,27 ct
24 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 44,4 ct
10 Roh-/Labordiamanten, zus. ca. 20,43 ct
Beleuchtungskörper
Paar Tischlampen ''Vasen'', reichhaltige
Verzierung, Metall auf Marmorsockel,Teppiche
Orientbrücke, beigegrundig,
ca. 177 x 133 cmKristall und Glas
6 farbige Römer ''Weingläser''
Kristall und Glas
10 div. Weingläser sowie 2 Deko-Flaschen
Partiewaren
Partie Avocadolikör-Flaschen
''ABACATY Avocado Dry Spirit''Varia
Posten versch. Metall - Holz
und Keramik Dekorationen:Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Posten Modellbahn - Häuser
Unterhaltungselektronik
LED TV, PANASONIC, 55'', inkl. FB,
Mod. TX-55DXW604,Varia
Bodenvase Keramik, Asiadekor,
Höhe: ca. 49 cm, beschädigtSchmuck - Uhren
Partie facettiert geschliffener Smaragde
von zus. ca. 747,73 ct. gem. GutachtenSchmuck - Uhren
von zus. ca. 310,20 ct. gem. GutachtenSchmuck - Uhren
Partie facettiert geschliffener Safire
von zus. ca. 1.328,72 ct. gem. GutachtenSchmuck - Uhren
Partie facettiert geschliffener Rubine
von zus. ca. 1.383,90 ct. gem.