In dieser Auktion befinden sich 595 Artikel aus den Warengruppen:
Möbel & Design
Tischgruppe, Biedermeier, 19. Jh., best. aus:
Kirschbaum, 1 Tisch und 6 Stühlen
Möbel & Design
Balkon-Set 3-tlg., platzsparend
Stahl/Kunststoffgeflecht, Tisch wackelt
Möbel & Design
Schreibtisch, Chromgestell, Platte in Weiß
USM-Haller, Breite: 180 cm, Tiefe: 90 cm
Möbel & Design
Möbel & Design
Paar Altländer Hochzeitsstühle
Eiche dunkel, Rohrgeflecht
Beleuchtung
Paar Tischlampen
Freies Textfeld: sowie 2 x Tisch-Lampenfüße, 3 x Schraub/Gewinderinge fehlen, Höhe ca. 46 - 53 cm,
Beleuchtung
Tischlampe, messingfarbener Fuß, Milchglasschirm
Freies Textfeld: Höhe ca. 38 cm
Beleuchtung
Paar figürliche Standleuchten, jew. 7-flammig
Freies Textfeld: Höhe jew. 190 cm
Teppiche
Orientbrücke
HERIS, Maße: 235 x 175 cm, florales Dekor, leicht fleckig
Teppiche
kl. Orientbrücke, Seide
Maße: 105 x 61 cm, beigegrundig, florales Dekor, leichter Flor- und Kantenschaden, Fransen beschädigt
Behandlungseinheit
Zahnarzt-Behandlungsstuhl
Hersteller: SIEMENS SIRONA, Typ: Teneo D 3509, Serien-Nr.: 112133, Ref.-Nr.:: 6364157, Baujahr: 2014, Instrumenteneinheit: D3522 / 3520
Gastronomie & Küche
Kaffeevollautomat
Hersteller: Coffea, Typ: Top T08, mit BRITA Wasserfilter
Gastronomie & Küche
Elektrische Suppenstation und 1 mobiles Induktionskochfeld
Gastronomie & Küche
Nudelmaschine, Edelstahl, auf Gastro-Rollwagen
Hersteller: Sela, Typ: TR75E, inkl. 3 Matrizen
Handmaschinen & Werkzeug
Posten div. Werkzeuge
KfZ-Kühlbox, Bohrmaschine, Sägen, Beil, etc.
Handmaschinen & Werkzeug
gr. Posten Handmaschinen und Werkzeuge, best. aus:
Stichsäge, Handkreissäge, Bohrmaschine, Winkelschleifer, Schleifmaschine, Wagenheber, Werkzeugkoffer, etc.
Kompressor
Dental-Kompressor
Hersteller: DÜRR DENTAL, Typ: 4521/20257, Baujahr: 1988, Leistung: 1,5 kW, 3 Zylinder , Kesselinhalt: 100, Ansaugleistung: 235 L/Min., 10 bar