Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
4-teilige Regalwand in bordeauxrotem Hochglanz
Möbel & Design
Sofa, 3-Sitzer,
Kunstleder, grau, Breite: 230 cm, Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Eckschrank
Mahagoni, Alter / Epoche: 19 Jh., Höhe: ca. 195 cm, Mahagoni furniert, 1-türig, mit Furnierschäden
Möbel & Design
Paar Altländer Hochzeitsstühle
Eiche dunkel, Rohrgeflecht