Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
3 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, Bezug beige, deutl. Gebrauchsspuren
Möbel & Design
5 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, vermutl. Schweden, Ledersitzfläche ergänzt, fleckig
Möbel & Design
Sofa, 3-Sitzer,
Kunstleder, grau, Breite: 230 cm, Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank mit Glaseinlegeböden
Breite: 86 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 48 cm