Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank mit Glaseinlegeböden
Breite: 86 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 48 cm
Möbel & Design
Kabinettaufsatzschrank, zweitürig
Design by Michael L. Kerby, Masassar-Mahagoni, Alter / Epoche: 20. Jh., Breite: 61 cm, Höhe: 167 cm, Tiefe: 38 cm, Aufsatz auf Marmorplatte
Möbel & Design
2 Kaffeehausstühle
J. & J. Kohn, Alter / Epoche: 20er Jahre, altersbedingte Gebrauchsspuren
Möbel & Design
5 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, vermutl. Schweden, Ledersitzfläche ergänzt, fleckig