Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Spieltisch
Mahagoni, Alter / Epoche: 19. Jh., Höhe: 79 cm, Säulenfuß, Platte klappbar, deutl. Furnierschäden
Möbel & Design
Ballon-Sessel / Ball Chair-Drehsessel
Glasfaser, schwarz, Innenstoff rot, Sitzkissen fehlt, deutl. Gebrauchsspuren, fleckig
Möbel & Design
2 Kaffeehausstühle
J. & J. Kohn, Alter / Epoche: 20er Jahre, altersbedingte Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Sofa, 3-Sitzer,
Kunstleder, grau, Breite: 230 cm, Gebrauchsspuren