Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
4-teilige Regalwand in bordeauxrotem Hochglanz
Möbel & Design
Paar Altländer Hochzeitsstühle
Eiche dunkel, Rohrgeflecht
Möbel & Design
Spieltisch mit Säulenfuß
Mahagoni, Alter / Epoche: 19. Jh., Höhe: 78 cm, Gebrauchsspuren, Wasserflecken, Furnierschäden
Möbel & Design
Biedermeier-Aufsatzsekretär
Mahagoni, Alter / Epoche: um 1860, Breite: ca. 108 cm, Höhe: ca. 208 cm, Tiefe: ca. 58 cm, Vitrinenaufsatz, Unterteil: Zylinderbüro, 3-zügig,