Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Aufsatzkommode
Eiche, Alter / Epoche: 18. Jh., Breite: 150 cm, Höhe: 230 cm, Tiefe: 58 cm, vermutl. Holland, 3-zügig, geschwungenes Kommodenteil, mit Geschirraufsatz 2-türig, altersbed. Gebrauchsspuren, Seiten und Türkassetten gerissen
Möbel & Design
Esszimmer, 8-tlg., best. aus:
Möbel & Design
facettierter Wandspiegel mit Messingrahmen
Breite: 70 cm, Höhe: 62 cm
Möbel & Design
Paar Altländer Hochzeitsstühle
Eiche dunkel, Rohrgeflecht