Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
2 Kaffeehausstühle
J. & J. Kohn, Alter / Epoche: 20er Jahre, altersbedingte Gebrauchsspuren
Möbel & Design
Esszimmer, 8-tlg., best. aus:
Möbel & Design
Konferenzstuhl
RONDO VON DANERKA, Holz, Chromgestell, Formschale grau
Möbel & Design
Kabinettaufsatzschrank, zweitürig
Design by Michael L. Kerby, Masassar-Mahagoni, Alter / Epoche: 20. Jh., Breite: 61 cm, Höhe: 167 cm, Tiefe: 38 cm, Aufsatz auf Marmorplatte