Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
Tischgruppe, Biedermeier, 19. Jh., best. aus:
Kirschbaum, 1 Tisch und 6 Stühlen
Möbel & Design
5 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, vermutl. Schweden, Ledersitzfläche ergänzt, fleckig
Möbel & Design
Paar Armlehnstühle
TONON, Holz, schwarz, Sitzfläche: Kunstleder, schwarz
Möbel & Design
3 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, Bezug beige, deutl. Gebrauchsspuren