Hier finden Sie weitere Artikel aus der Varia Auktion und der Kategorie Möbel & Design.
Möbel & Design
antiker, ovaler Tisch
Gebrauchsspuren und deutl. Ausbleichungen
Möbel & Design
Damenschreibtisch
Mahagoni, Alter / Epoche: Gründerzeit
Möbel & Design
5 Hochlehnstühle
Alter / Epoche: um 1900, vermutl. Schweden, Ledersitzfläche ergänzt, fleckig
Möbel & Design
Gründerzeit-Vitrinenschrank mit Glaseinlegeböden
Breite: 86 cm, Höhe: 160 cm, Tiefe: 48 cm