In dieser Auktion befinden sich 570 Artikel aus den Warengruppen:
Möbel & Design
3 versch. Porz.-Mokka-Tassen mit Unterteller
MEISSEN, Dekor: gelbe Rose, indisch Grün, Kobalt-Blau
Möbel & Design
Aktenanrichte, weiß
Breite: 160 cm, Höhe: 120 cm, Tiefe: 40 cm, 2 Schiebetüren
Möbel & Design
Hängeregistraturschrank, weiß
Breite: 50 cm, Höhe: 120 cm, Tiefe: 45 cm, 3-zügig
Möbel & Design
Rollcontainer, weiß
Breite: 45 cm, Höhe: 55 cm, Tiefe: 60 cm, 3-zügig
Möbel & Design
kl. Aktenschrank, weiß
Breite: 78 cm, Höhe: 80 cm, Tiefe: 40 cm, 2-türig
Möbel & Design
Rollcontainer, schwarz
Breite: 35 cm, Höhe: 75 cm, Tiefe: 50 cm, 4-zügig
Möbel & Design
(Garderoben)bank, weiß
Breite: 100 cm, Höhe: 47 cm, Tiefe: 35 cm, 2-zügig mit 2 Körben
Möbel & Design
kl. Hocker, rollbar, Metallgestell
Sitzfläche: Buche
Möbel & Design
Hochkommode
Holz, dunkel gebeizt, Breite: 90 cm, Höhe: 127 cm, Tiefe: 24 cm, 1-türig, 5 Züge
Möbel & Design
Lounge-Sessel
Kunstleder, grau
Möbel & Design
Armlehnsessel
Stoff, grau, deutl. Gebrauchsspuren
Möbel & Design
2 Besucherstühle
Stoff, braun, Chromgestell, deutl. Gebrauchsspuren
Möbel & Design
2 versch. Hochzeitsstühle
Holz, Bast u. Korbgeflecht, 1 mit Korbgeflecht u. Drechselarbeiten, floral intarsiert, Einlegeschriftzug "Margaretha von Hacht Anno 1852"
Möbel & Design
2 versch. Hochzeitsstühle
1 mit Drechselarbeiten u. floralen Schnitzereien "Catrina Prigge 1872"
Möbel & Design
Tischchen, Holz, intarsiert, abgerundete Ecken
Breite: 75 cm, Höhe: 72 cm, Tiefe: 55 cm, altersbedingte Gebrauchsspuren
Möbel & Design
kl. Tischspiegel, schwenkbar
Nußbaum, Breite: 38, Höhe: 60 cm
Möbel & Design
gr. Wetterstation
Höhe: 110 cm
Möbel & Design
gr. Wetterstation
Höhe: 110 cm
Möbel & Design
Wandregal
Breite: ca. 60 cm, mit Metallmontierung , Empirestil
Möbel & Design
mod. Sofa 2-tlg., gau mit verstellbarer Rückenlehne
Breite: 290, sowie 1 passendem Hocker 80 x 80 cm
Möbel & Design
gr. mod. Hocker, hell violett
110 x 80 cm
Beleuchtung
3 versch. LED-Lampen
Freies Textfeld: 2 x Wandleuchten sowie 1 x Deckenleuchte