In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
gr. Gemälde ''Creation of Eve''
Öl/Acryl auf Lw., r.u. bez. M. MaybachGemälde
gr. Gemälde ''Frühling''
Mischtechnik/Lw., rücks. Meybach,Beleuchtungskörper
Tischlampe mit Keramikfuß
auf Holzsockel, Schirm: beige, ca. 85 cmMöbel
Spätbiedermeier Eckschrank, Mahagoni
mit Vitrinenaufsatz mit ButzenscheibenMöbel
ital. Barwagen, Hochglanz poliert
mit Intarsien, Seiten abklappbarMöbel
Chaiselongue, florales Jaquard-Dekor,
Länge ca. 180 cm, mit passenden KissenMöbel
Lampen-Beistelltisch, Mahagoni
mit grüner Lederplatte, 1 SchubladeBilder
Aquarell, Gouache auf Papier
''Stillleben mit Ei''Beleuchtungskörper
Keramik-Tischlampe, Bambusdekor,
bordeauxfarben, mit passendemMöbel
Paar Polster-Hochlehnstühle, Gründer-
zeitgestell weiß, Bezug Velours beige/Möbel
Beistell-Konsoltisch, Mahagoni,
1 Zug, GebrauchsspurenMöbel
engl. Tischgruppe, 7-tlg., Mahagoni
Hochglanz, best. aus:Möbel
kl. Hängevitrine, Barockstil, Nußbaum,
1-türig, B 86 x H 78 x T 16 cm