In dieser Auktion befinden sich 582 Artikel aus den Warengruppen:
Gemälde ''mod. Landschaft mit Staffagen''
l.u. unleserlich signiertMöbel
mod. Essgruppe, 5-tlg. best. aus:
1 Esstisch mit fac. runder GlasplatteMöbel
engl. Bookcase, Mahagoni um 1900,
3-türig, mit Bandintarsien, im UnterteilMöbel
gr. engl. Bücher-Vitrinen-Aufsatzschrank
19 Jh., Mahagoni, Unterteil geschlossen,Möbel
engl. Kommoden-Sekretär, Weichholz
Mahagoni furniert, 19 Jh.,Möbel
Kleiderschrank, Weichholz,
farbig gefaßt, um 1880Bilder
2 Bilder/Pastell ''Damenportraits''
datiert 1787, neuzeitliche RahmungMöbel
Sekretär mit Vitrinenaufsatz, Mahagoni,
2 Glastüren, 2 Holztüren, 1 Klappe,