Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Tischlampe, 3-flammig mit Chromfuß
und weiße GlasschirmenFoto - Optik
Posten Kameras und Kameratechnik
- Minolta, Zenit, Afga, RolleiflexSpielzeug
7 div. Blechspielzeuge und 1 Steifftier
Campervan, Eisenbahn, DampfmaschineVaria
Konvolut bestehend aus:
3l. Sektflasche, Bierkrug, Schnitzerei,Modellbau: Autos - Eisenbahn - Schiffe
Modelleisenbahn MÄRKLIN incl. Schienen
V160 Diesellock, Kesselwagen,Musikartikel, Instrumente
Verstärker und 1 Mikrofon
sowie ein BassverstärkerGemälde
Gemälde ''Frau im Regen''
Öl/Lw., l.u. bez. Lisa (19)89Gemälde
Gemälde ''Ranken''
Öl/Lw., r.u. unleserlich bezeichnetGemälde
Gemälde ''Großstadt''
Arcyl/NesselBilder
Aquarell ''Alte Häuser in Krumau''
nach Egon Schiele