Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Beleuchtungskörper
Stehlampe, 2-flammig, Eiche dunkel
Schirm grau, Höhe ca. 170 cmMöbel
Essgruppe, Mahagoni, 5-tlg. best. aus:
1 runden Esstisch Ø 100 cm,Möbel
Couchtisch, Edelstahl/Messing-Gestell
mit Glasplatte, 128 x 68, Höhe 48 cmBeleuchtungskörper
Stehlampe, 2-flammig
Metallfuß- u. SchirmMöbel
Ufo-Barwagen, Designklassiker,
60er/70er Jahre, cremfarben,Möbel
Stollen-Kabinettschrank, Eiche, 19.Jh.
mit Kassettentür und gedrehten BeinenMöbel
rd. Esstisch, Nussbaum, Ø ca. 1,18 m,
Platte ausziehbar, mit BlumenmotivenMöbel
Standuhr, ca. 137 cm, weiß-/goldfarb.,
Messing-Ziffernblatt, mit Pendüle,EDV-Ausstattung
Kassensystem best. aus:
Kassenrecher, Fabr. AURESVaria
Warensicherungsanlage
Fabrikat: NECLAPMöbel
7 Sitzhocker, kubisch
mit schwarzem KunstlederSportgeräte
Golf - Bag ''NIKE'' incl. Schlägern
u.a. Vapor Flex Flight Driver, Putter,