Versteigerungsort: Woltmanstraße 27-29, 20097 Hamburg
In dieser Auktion befinden sich 653 Artikel aus den Warengruppen:
Posten Bürozubehör
Rechenmaschine, Radio, Geldkasette,Musikartikel, Instrumente
alte Geige ''STAINER'' im koffer
mit Bogen, starke GebrauchsspurenMusikartikel, Instrumente
Mandoline ''WALTHARI MITTENWALD''
8-saitig, mit leichten gebrauchsspurenVaria
Posten Dekorationen
Damön, Goldwage, Bild, Blockflöte,Foto - Optik
analoge Spiegelreflexkamera ''RICOH''
mit 2 Objektiven, Blitzlich und FernglasUnterhaltungs-Elektronik
Flat-TV LCD PHILIPS
80 CM Diagonale, mit FernbedienungMusikartikel, Instrumente
E-Gitarre ''OVERLAND''
mit starken gebrauchsspurenMusikartikel, Instrumente
Bass Gitarre, bez. SPEED
braun, mit Flammemotiven undPorzellan
5 Porz.- Weihnachtsteller ''ROSENTHAL''
Design Björn WiinbladPorzellan
5 Glas Weihnachtsteller ''ROSENTAHL''
Design Björn WiinbladBeleuchtungskörper
Tischlsschlampe, Keramik-Fuß grün
mit weißem StoffschirmVaria
2 Döschen auf Holzssockel
sowie eine Figur ''Sitzender Affe''